Ольга

Что значит 1) относительные в значении качественных 2) качественные в значении относительных 3) притяжательные в значени

Дмитрий Ленивкин

Катюша, это значит, что прилагательное, например 1) относительное - "золотой" приобретает другое значение: золотой характер (прекрасный) , золотое сердце (доброе; "железный" - железная леди (леди с твердым характером) .