Ни
Нина

Как сделать мою комнату модной, уютной и красивой? Фото ниже...

Живу с пудельком в одной комнате, в комнате есть балкон, дом 2014 постройки, подскажите какой можно сделать интерьер? Обои выбрала как на фото, подскажите что на пол стелить? Линолеум или ламинат? люстрочку тоже подобрала. И ещё кладовка мне принадлежит как её можно модно обустроить, хочу по заказ гардеробную?

Наталья

стоит ли пол менять -деньги тратить грязюку разводить? и без того наверное много денег ушло.

нишу переоборудовать легко - только двери купе поставить, а внутри вешалки ..и прочую начинку для шмотья.
дом ведь новый ..не стоит года два три вкладываться ..должны все дефекты проявится.
расцветка ваших обоев на стенах вполне приличная:
на пол кусок коротковорсового ковролина вместо ковра, батареи закрыть экраном, шторочки ..пару постеров на стену .диванчик, кресло телек и все будет хоккей )).
Надо начертить план с размерами и правильно подобрать и расставить мебель - в зависимости от ваших потребностей.
На фото комната кажется большой (возможно из за пустоты) и без размеров не разгуляешься с идеями. .
если площадь достаточна можно разбить на две зоны.
Балкон не застеклен ?
если холодновато ..можете на зимнее время утеплить комнату, оклеив стену со стороны балкона хотя бы пароизоляц. фольг. пленкой или листами пенопласта (летом просто уберете или продолжите утепление ..шпатлевка пенопласта по сетке или обшивка панелями ).
Проверьте нет ли продувание по откосам ..под подоконником, для вентиляции нужно поставить или приточный клапан или гребенку для микропроветривания.

Ольга Назаркина

Взорви в центре комнаты ведро с краской.

Сергей Михайлов

вариантов масса.... вижу проэкты..))))))

Александр Валинуров

собака по ламинату будет цокать, скользить-подумайте о другом покрытие для пола, ниша под гардероб прекрасная идея)

Илона G

Тут надо, конечно же, проектировщика, если же не хотите жить в нудной и скучной комнате!

Володимер Олiйник

Проще всего - пойти в Икею. Там интересно то, что почти все вещи друг с другом сочетаются. Если не купить, то хоть вдохновиться, у них куча интерьерчиков в магазине создано. Конфетки! Комбинация натурального дерева и казалось бы несуразного пластика - а на тебе - свежо и уютно. Там кстати дешевле всего начинка для гардеробной.
Я бы тоже полы не меняла - вполне приличные.
Обои вы выбрали чудесные. Изысканность рисунка подчеркнут строгие линии мебели без финтифлюшек. Попробуйте, как учат начинающих дизайнеры: купите все нейтрального цвета (белый, серый, черный, светлое дерево) а детали - яркие любимые цвета.

Галина Смирнова

Эти споты придадут комнате конторский или производственный вид, мне так кажется. Неуютно под ними. Обои непонятного цвета - то ли серые, то ли голубые. Раз нравится - что ж.. . Чем меньше тряпок на полу, на окнах - тем легче Вам будет дышаться, с пудельком-то в одной комнате. ) Рулонные шторы + тюль или лёгкий занавес. Мебель не тяжёлую, не массивную, без поролона. Полы вроде и так ничего.. . В любом случае, решать только Вам. Удачи!

Ю*
Юлия ***

Идей действительно может быть очень много. Мне нравятся всякие креативные идеи, но они же могут быть более затратными) вот например несколько необычных идей для дома http://dayideas.com/article/category/design

Денис Шапошников

Вы не указали в каком стиле хотите оформить свою комнату. Посмотрите какое большое количество стилей существует, http://hodremonta.ru/design/stili-interiera.php, я думаю вы сможете подобрать для себя желаемый.