Олеся Ткаченко

уютно ли вам было бы жить в такой комнате?...

Марина Абакумова

Как-то голо очень

Сергей Кузьмин

Как то пусто, как в больничной палате, мне бы там грустно было бы.

Михаил Князьков

Нет, мне бы не хватало красок, разнообразия, уюта

Султанай

Мне нет. Где шторки???

Истеричка

Ощущение, что комната еще не домебелирована. Мнн в ней не хватает уюта и теплых акцентов. Стойкое ощущение зимы, а я человек теплолюбивый)))

Степан

неплохо. я люблю минимализм

Наталья Усачёва

шкафа нет.
не удобно

Вася

Нет, я не поклонница минимализма.

Светлана Комарова

а где телевизер?? ?
Комната хорошая, но обставлена абсолютно не в моем вкусе:
ковер можно оставить
лампы сменить, вон ту нижнюю, на лестнице лучше на пол положить, под картины, лестницу прислонить на стенку, где окно
картины перевесить: большую в середине, мелкие сбоку, чтоб симметрично
цветок и табуретку под ним - на кухню: цветок на подоконник, табуретку по назначению
и банкеточку беленькую как-то рйдаом с лестницей пристроить, но для этого передвинуть ковер и диван на середину, если не получится, то 3 картины к окну, лестницу и банкеточку в угол
И если телевизер на противоположной стенке есть, то уже можно жить, только еще бытылочку красного вина и два фужера пожалуйста на столик...

Алеся Юрданова

Мне не нравится.

..
...я.... ....я....

Не очень потому, что слишком пусто и одиноко

Сергей Куликов

неа даже заходить бы туда не хотелось.

Наталья Мариничева

а сами как думаете?

Миш Миш

Это минимализм? Так то нравится, но маловато мебели. И полочка напоминающая лестницу - ни к чему. Лучше красивый элегантный сервант или стеллаж.

Ольга Федорова

как то аскетично неуютно и много пустого пространства

Маруська *******

Обжила бы помаленьку

Александр Герасимов

нет, я бы добавила камин, шкаф с книгами. Стены слишком высокие, голые и холодные. Что-то надо с такими делать

Кристина Кхетрару

Светло, но уборки полный капец сколько.)

Ольга Баранова

У меня у прдруги так было - потолки 3,6м, окна и двери в стие модерн (в классическом понимании этого слова)) , и все белое, кремовое, немного черного и морской волны. Невероятно уютно и приятно. Это была самая красивая из всех квартир, где я бывала.

Коля

Мне нет. Но я консервативна, мне важнее удобство, а не мода.

Anar Hesenli

мне-да! люблю светлые тона и не люблю ненужную мебель. ковер создает уют, может я бы заменила его на шкуру

Ал
Александр

Прикольно) ) Много места)

Александр Киракосян

да-теплый мягкий коврик, уютный диванчик, можно прилечь на подушечку, укрыться пледиком, попить чайку с бутерами за столиком, посмотреть фильм с ноута или полазить по инету... рядом торшер-чтобы было хорошо видно... мне нравится

Николай Грешонков

Да, люблю стиль минимализм. Комната большая, светлая. Единственно возникает вопрос. Шкаф для вещей где то есть? Если есть, то все прекрасно.

Файзулла Асадулла

мне - нет. не люблю белый цвет в интерьере. да и голо как-то. вообще комната непонятного предназначения...