Мебель, интерьер

Люди как украсить комнату ? (живу в чистой комнате , а выглядит если всё убрать ужасно!)

обои переклеить!
Еламан Науанов
Лучший ответ
Сделать евроремонт.
Олеся Гнездина
Подберите удачные цветы в горшках, цветовую гамму продумайте. Иногда хороший плед и пара подушек мигом преображают комнату.
(((Надин))) Чуб
Повесь зеркало, повесь картины в красивых рамках (2-3)-лучше пейзажи, они "оживляют" комнату. Купи или сшей красивые занавески. На стол постели красивую скатерть или специальные салфетки . Повесь на стену красивый календарь картинами, которые тебе нравятся. Если есть возможность поклей новые обои. На пол постели ковёр-создаёт уют. Желаю удачи в поиске интересных идей!
не убирайте)))))))))))))))))))
декоративные подушки, ковер, картины в рамках или фотки на стену, но не плакаты, можно виниловыен наклейки на стену купить с красивыми узорами
B.
Barin ...
Фото бы! Значит, не сочетается мебель, обои, дверь, окна, пол. Все наверно старое. Если нет возможности все сменить на новое, то можно перекрасить мебель (я люблю белый цвет), покрасить окна и двери, положить ламинат (это не так дорого). Поменять обои. Можно выбрать как образец интерьер из интернета и все делать, как там. И неважно, что все не будет точно таким, главное-идея. Учитесь правильно сочетать (занавески с обоями и покрывалом с подушками на кровати, цвет дверей и стен, цвет стен и пола, цвет мебели и пола). Очень украшают комнату зеркала, в ИКЕЕ продают дешево квадратики зеркальные-оклеиваете стену (быстро и просто), а дверные наличники (со строительного рынка) используете как раму и для зеркала, и для вставок обоев контрастного основным обоям цвета. Полочки, вазы с цветами, куклы красивые и всякие безделушки. Клей момент-монтаж вам в помощь!
если надумаешь сделать декоративные наклейки - напиши мне, будет дешевле чем интернет-магазинах