Мебель, интерьер
как украсить комнату?
Подкиньте идей или мыслей как можно украсить комнату. Так как надоело уже всё и хочется чего-то нового. Заранее спасибо.
В инете посмотреть? Не?
Svetdizain Svetdizain
Там все идеи однотипные
Ну, если чужие идеи "однотипные", а своих нет, тогда... ничего не делайте - хуже не станет, а бессмысленно лучше не начинать "ремонт": через неделю надоест, а через месяц опять захотите ещё "чего-нибудь нового"
Обычно, в таких случаях "двигают мебель" - особо ничего не меняется лот перестановки шкафов-диванов в типовых квартирах. Но физическая усталость хорошо уменьшает "зуд перестройки"...
Деньги-то какие-никакие есть? Или сами что-нибудь своими руками умеете делать? Как вам советы давать-то? Пока у вас даже "маниловских мечтаний" нет - не за что дизайнеру "зацепится", чтобы генерировать идеи именно для вашего случая...
https://yandex.ru/search/?text=основные стили интерьера в отделке квартир с комментариями&lr=213
Есть такой стиль, grung/гранж. Сделать такой интерьер спецам часто бывает сложнее, чем "простой" классицизм. А вот владелец квартиры может довести её до такого "стиля" бесплатно сам. Если ничего делать не будет ;)

Заменить драпировки на окнах на фотошторы- там масса вариантов
Нет предела цветам и расположению: лампы, светильники, ковры и диванные подушки, цветы и ампельные растения. Картины, и ВАШИ фото, наконец
Ну если все надоело - сдирай все нахрен до бетона. И дальше полет твоей фантазии может быть ограничен только твоими финансами. Меняй полы, потолки, стены, двери и окна, меняй мебель и текстиль. Чего уж тут сопли жевать - менять так уж менять все. А если денег нет - тогда вырежи картинки из журнала и обклей ими стены.
А вы фотку выложите, как сейчас выглядит, тогда и посоветовать с толком можно, поверьте, у меня идей и наработко мильон. А без фотки только и подскажут поменять занавески и повесить картинки.
стены-разрисуй
Привет! Я украшал УФ печатью. Посмотри http://uf-print.ru/ Я уверен, что найдешь что-нибудь интересное для себя.
Украсить комнату можно классными дизайнерскими обоями или другими украшениями или мебель сменить
Я считаю что шторы самая важная часть интерьера, они придают стиль и уют в доме, я заказывала шторы в одной фирме мне очень понравилось сам дизайнер приезжает и смотрит интерьер и предлогами тебе варианты, можно и по всей комнате уточнить http://satin.kz
Хотите изменить комнату - поменяйте штору! Выберите другую кардинально другую расцветку, измените дизайн. А потом Вам захочется добавить еще каких-то элементов декора (подушки, скатерть, покрывало). На мой взгляд - это самый простой вариант. Интерьер сразу преобразится.
Я сама недавно обновила шторы и сразу комната преобразилась ) Удачи!