Мебель, интерьер
Вам было бы уютно в такой комнате?

Диван неудобный, а так для гостиной идея интересная.
нет... у меня уже голова от картинки кружится
Нет. Полет больной фантазии дизайнеров не выношу.
неа... я такое не люблю
Даже для гостиниц не приятно!
Я вот посмотрел и мне писать захотелось
Нет. Я воочию видела такой интерьер. Херня полная. На ощупь линолеум. И просто картинка. Только на фото красиво смотрится. Как сауне, обычно там так любят изгаляться
даааа)) люблю такое))
не моя это направлениЯ дизайна...
нет, для ДОМА мне такое не нравится. Но вот для СПА салона очень даже ничего...
Нет.. я пережила 3 наводнения... и видеть кругом.. вокруг воду... было бы шоком для меня
у меня б началась паника
надоест быстро. Насчет уюта- трудно сделать вывод по фото
нет
Постоянно бы куталась в плед от ощущения сырости...
мне нравится
аха я была бы рыбкой .барраакудой хахаа
Вау, афигеть
если это 20-тая комната в доме то да, но в так, чтобы постоянно....
Для гостиницы-пойдет, а вот в своем доме, бр-р-р-р, увольте.
мне да
да
не подходит для людей с морской болезнью
в ванной можно эту идею применить... а так чтобы в гостиной.... не то чтобы уж и уютно... а вот слово свежо - хорошо подходит. летом наверно приятно будет находится в ней...
Мои дети были бы в восторге!
сначала классно было бы.. а потом бы я быстро устала бы от такого интерьера.. мне еще кажется, что мебели маловато, ну или по-крайней мере не хватает чего-нибудь
шикарно
это фойе в общественном здании