Мебель, интерьер
Было бы вам уютно жить в помещении в стиле лофт?
Я консерватор, люблю уют, рюшечки-подушечкии :))
Если бы это было МОЁ помещение и с низкими эксплуатационными расходами, спала бы - без задних ног. А уют-то наведу сама, было бы где.
Нет, не мое, люблю уют
Не... Это не моё. Я люблю прованс, кантри.
Нет, не люблю, не нравится.
один из моих любимых ) но нет возможности...
при чём кирпичи - обязательное условие! ) когда-то у меня была своя стена в доме из красного киприча

Не, я совок.
Мне ковры подавай, много мебели и пр.
Конечно. Стиль функциональный, элегантный, не перегруженный декором. Да и морально не устаревший. При современном активном образе жизни, один из самых оптимальных, наравне с минимализмом.
Нет.
Это смотря как он сделан. иногда смотришь на фото. так там действительно какой-то завод так и оставили, такие не нравятся)
Вот в таком бы не хотел. Обработанные болгаркой старые кирпичи меня не прельщают.

Думаю, что да.
На мой взгляд, это уютно и красиво!
Мне всё равно. мне постоянно хочется уехать, быть в дороге, путешествовать. Мне не хочется обрастать зависимостями, мне нравится зависимость по названием "охота к перемене мест" ( слагаемые, множители...) Сегодня мне лофт чужд, мне сегодня нравятся другие интерьеры. А завтра? Кто знает...
Я думаю да)) просторно, светло. Создаешь интерьер какой хочешь) Я жду сдачи своего лофта в Клейнхаус)
Главное правильно подобрать, чтобы все было удобно и глаз радовало. Я вот на днях нашла сайт и влюбилась в мебель, которую они продают. http://lehome.ru
почему бы и нет, главное крыша над головой, все остальное частности