Буфет

как сделать комнату уютней и чтоб все было на месте.

Как на вокзале, и вечно бардак, двое детей, живём четверо, комната 14 метров, мало место, и вечно все ищу.

Га
Галина

не получится, 3 комнаты надо минимум

Ге
Генрих

Срач разобрать

Екатерина Плотникова

Надо всех воспитать педантами.
Единственный способ - уменьшить само количество вещей.

Своевременно убирать те, которыми не пользуетесь, в шкаф (коробку, упаковывать ).

Г.
Гузель .......

Попытаться каждому выделить свой небольшой уголок. Здесь достаточно сложновато.. . так однозначно не ответить.. . Здесь надо учесть планировку, площадь полезную и мебель, расстановку, зоны, проходы, освещение и ещё целая масса мелочей.. . Для детей вполне возможно надо продумать двухярусную кровать, если их возраст позволяет это. Есть модели кроватей совмещённые с игровыми зонами, есть мебель-трансформер (преобразуемая или убирающаяся в ниши).

Константин Капитонов

Видела "гостинку" именно 14м. , проживали мама, папа и 4 детей. Более идеального порядка не встречала. Видимо дети приучены убирать за собой.