Анастасия Кулик

... Вы уютно себя здесь чувствуете ? )))..

..по тому что не ко не знает Вас - Настоящим ? )))...

Aнюта

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

Ол
Олеся

да. потому, что мне тут весело бывает.. . не сегодня.. . сегодня скучно...

Данила

Вообще чётенько))

Эляна Шевченко

Мне нормально, просто потому, что потому)))

Мария Кальдина

и хорошо что не знают.. . а то бы уже на х** давно послали. . :))

Екатерина

Да как в своей тарелке)

Артем :)

Хоррроший вопрос!).... мне нормально здесь потому, что я знаю себя и ложь не для меня!... грю так, как думаю.... прислушиваюсь...))

Александр Плаксин

Когда, нормальные вопросы задают,, а настоящим я есть всегда,,, с вопросами и без них,,

К.
Катя ............

Я здесь не живу, а для временного пребывания-вполне.