Айна Юсупова

~~~Вы чувствуете себя уютно, когда одни или, чтоб рядом кто-то был? ~~~

Надежда

Когда сплю лучше одна, а когда просто хочу чтобы
те кого я люблю были рядом..))))))))

Bek-1 Djon

Главное что бы кофе и сигареты рядом были и интернет и кошка))))

Дмитрий Журавлев

Уж лучше одному,
Чем Кто-то

Дмитрий

когда рядом мой кот, я непобедим. и конешно мне уютно;)

Марина Гулько

,,,,кадА? как ?☺☺

Владислав Рудман

Я чувствую себя уютно один, или когда рядом дочка, или когда рядом лучшая подруга, с которой хорошо и говорить до рассвета, и молчать вместе.

Андрей Любчук

Мне всегда уютно! Но, больше нравится одиночество, можно спокойно размышлять, затягиваясь сигарой, и думать, о бренности бытия!

Анастасия Акубардия

в Одиночестве ВСЯКО тоскливо (((

Коля И Виолеттик Кузьменко

Любопытно: Вы уже дважды ушли ко сну, а вопросы от Вас всё поступают - до чего прогресс-то, однако...

M/
Mихаил ////

точно! Не- кто то))