Эля Маданова

Почему вы не чувствуете, что.. . СЧАСТЬЕ -рядом? ))

Сергей Бондаренко

Десять рублей тоже рядом, но ведь люди ходят на работу за новыми деньгами.

Марина Неткачева

рядом) .. это кошмар, счастье уже во мне ...

Ольга Ковалевская

Хочешь быть счастливой? Так будь ей!

Татьяна Михайлова

Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме.

Михаил Волков

Ты человек, склонный к заблуждениям и твой вопрос подтверждает это.