ДА
Денис Ахмедьянов

Если счастье где-то рядом, как его разглядеть?

Lipo Gevorgyan

внутренним взором, включить интуицию и довериться ей...

Виталий Назаров

Взаимностью в любви.

ba
barkov90

Для начала бы неплохо иметь более четкие представления о нем, чтобы когда увидеть, знать наверняка. А до тех пор ошибки и промахи неизбежны.)

Евгения

Слушай, мне в почту пришло письмо, что ты мне дружбу предложила, хотя самого предложения нет 🙂 Может ты кому-то другому предложила, а из-за глюков мне пришло это письмо 🙂 Ты проверь у себя, может ещё раз повторить надо, а то человек и не увидит 🙂

Александр Pan! Кочетков

Смотрите внимательно... ВНИМАТЕЛЬНО!!!