Владимир Михальченков

Как разглядеть алмаз среди стекляшек?

Алик

ты его узнаешь!

Мария Игоревна

в воду опустить

Екатерина Рублёва

Отлив у него голубоватый)) как потеплеет в груди, значит твой и алмаз по любому)))

Анастасия Ермакова

пробуйте на зуб

Наум Извольский

очками с диоптриями

Виктория Маслова

Руки сами потянутся

Галина Суслова

значит так.

его не видно при рентгене
если подышать на него, то он не запотеет
под ультарфиолетом будет светиться

а вообще, требуйте сертификат подлинности. да, людям тоже их выдают

Денис Пержаница

В отличии от стекляшек, алмаз светится (переливается) при прямых солнечных лучах, можно сказать "искрится"!

Валентина А.

не отвлекаться на мелочи и следовать голосу сердца

Настена

Необработанные алмазы невзрачные камни не похожие на стекло, ограненный алмаз/бриллиант/ сложнее отличить, ну от стекла еще куда не шло а от ограненного / например горного хрусталя или фианита/ сложно ..))