Евгений Герасимов

В сексуальной девушке сложнее разглядеть личность?

Екатерина Романова

Человек - это два существа - личность и животное. Половое свойство - это свойство животного. Половое желание - это воля тела.
Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.

Евгений Борецкий

Многие даже не пытаются этого сделать, когда женщина кажется им сексуальной

Елена Смирнова

В озабоченном парне.

Boomer Boomer

Естественно.

Катюха Маркова(Агуреева)

...а что-это так необычно?...)

Виталий Харламов

мне кажется, наоборот.. ) ) в сексуально привлекательной девушке хочется разглядеть все как можно подробнее..)) ) ) пообщаться с ней подольше...)) )

а вот с сексуально озабоченной - тут, наверное, да.. . сложно)))

Prinzkosmos1 Astra

Да, многие думают, раз женщина привлекательна - следовательно, не очень содержательна внутри. Но ведь это не всегда так

Екатерина Трубицына

это не через нее, а через то как на нее смотрят, что хотят видеть и на что акцентируют внимание

Elena Golovkina

Зависит от тебя и ее интеллекта.