Валентин Великий

В ЧЁМ может быть женское Счастье, если условие "милый рядом" не срабатывает?

Александр Кондаков

милый рядом - это не условие ..это и есть счастье женское.. вы же про женское..

Денис Федоров

В своей самодостаточности.

Ир
Ирина

В свободе!!!! Сам себе хозяин!!!! все для себя любимого!!!!

Марина Потапова

еще как срабатывает

Boris Boyko

Кота мурлычащего потискай! Побудь нужной хоть для него))

Katalogdream Страна Мечты

полный отказ от секса и мыслей о нём.

Елена Коптелова

В материнстве.

Л.
Любовь ......

Сейчас даже не знаю точно в чем) Для кого-то в карьере, для кого-то в хобби, кто-то тусуется до изнеможения, а кто-то тихо живет в ожидании своего милого.

Анастасия Тришечкина

ищите другого милого, вероятно так)

Ольга Фёдорова

чтоб был не только рядом милый. . но и хер был у милого не хилый. . ))
*ответ не надо воспринимать "в штыки".. не думаю что так уж и мил рядом милый импотент.
Материнство счастье, но если мил да хил, этого счастья материнства тоже не видать. разве что от соседа.

Вовчик Хакер

понятие какое то идиотское "женское счастье". Получается, что зависит исключительно от физиологии и никак мужику не доступно. Счастье в месячных и родах? сильно сомневаюсь