Galina Viktorova

А ЖЕНСКОЕ счастье это как в песне поётся"Был бы милый рядом... "?А если милого не нашла, значит-несчастна?

Katerina V. Kulikova

А в чем вопрос то? Либо несчастна без милого. . Либо черпаешь горя с заменителем.... что бы.. как выше говорилось... оборудование не простаивало.)) ) Почему же тогда несчастна?
Просто дело выбора.))

Анна Севастеева

да несчастна

Константин

большинство общества состоит из мужчин женского типа и женщин мужского типа.

Этот тип женщин подобен мужчинам «женского типа» ; они – продукция мира ума.
Они живут в погоне за модой, ценностями, шиком. Они рвутся в лидеры по инстинкту своей сущности и линейности ума, хотя руководители они никудышные. Они не хотят и не умеют работать в созидательном труде, поэтому устраиваются в СМИ, офисах, эстраде, то есть там, где можно удовлетворить инстинкт престижа. Отсюда же непрестанный поиск, измены, отсутствие совести.
Чувства Родины у них нет. Они устремятся туда, где выгодно и комфортно в материальных благах. Поэтому их легко купить и выгодно продать.
Семья для них – социальные очки в обществе и необходимость для имиджа. Члены семьи для них «вещь» , но они и сами выставляют себя товаром наряжаясь, кокетничая, выставляя привлекательные места.
У них отсутствует чувство любви и преданности, то есть совести. Это они в кругу друзей льют грязь на своего мужа, неугодных мужчин и превозносят тему любовников и любовниц. Любовь для них тема спекуляций и товар.
Чувство борьбы им присуще по свойству разрушителей. Поэтому они устраивают борьбу в семье, борются «за права женщин» , за «эмансипацию» . Им нужно блистать и быть на виду, а семья и традиционные устои их сковывают. Они изнывают «на кухне» , в домашних делах – им нужно быть на виду и блистать. Ради престижного места в обществе они могут забросить домашние дела и обязанности. Поэтому они не любят детей и мужа, хотя крайне ревнивые, так как могут потерять свои «вещи» . Даже рождение детей это очки в обществе и престиж. Только они могут рожать за деньги или обещание вознаграждений. Но, увы, дети от таких женщин болезненные.
Этот тип женщин интернациональный, поэтому у них «Родина» и «семья» там, где выгодно. Именно поэтому они уже товар!
В биологическом смысле эти женщины фригидные, склонны к лесбиянству, так как инстинктом отрицают мужчин.
Мужчины женского характера и женщины мужского характера непрестанно находятся в противостоянии. В подобных семьях борьба не прекращается.
С ними могут ужиться только мужчины мужского характера, благодаря своему великодушию.

Axinya Igorevna

ну наверное скушновато..: -)...опять же оборудование зря простаивает.. ну всякое.. ну вы поняли...

Di
Dimarik

тогда наслаждайся счастьем ждать, мечтать и надеяться 🙂

Анатолий Быков

Как ни крути, да, несчастна.