Виталий Попов

Если мы созданы для счастья, почему мы всю жизнь мучаемся?

Ми
Минин

Мы созданы для еще несозданого счастья.

Aaaa Aaaa

Мы созданы для счастья по мнению тех, кто не знает жизни. Это всё глупые фантазии. Мы живём для того, чтобы просто жить.

Вя
Вячеслав

Да никто всю жизнь не страдает! НИКТО! Как бы ты себя не жалел, но ты не мученик.

Ко
Конфеточка

Мы сотворенные для того чтобы творить. Счастье это то, что вытекает из любви, как бы ты не извращался над этим понятием. Единственная преграда это твое нежелание быть счастливым, либо не желание счастья кому-либо. Наверное стоит перестать выдумывать страхи.

Константин Курышев

Рад бы в Рай, да грехи не пускают - потому и страдаем

Дмитрий Левандовский

выбрали потому что такое.

Ольга Быканова

Ужос большинство ответов каких то мучающихся) они наверно не знают как по другому.

Алексей

Мы не "созданы". И мы родились не "для чего", а "отчего". Конкретно - оттого, что наши родители провели несколько приятных минут.
А "счастье" - штука субъективная, и можешь не сомневаться, что КАЖДЫЙ человек в жизни неоднократно испытывает счастье. Так какие претензии тогда?

Александр Андреев

Мы созданы для того, чтобы пройти множество испытаний, познав настоящую, ужасную боль, не сломаться, и в конце ощутить счастье. Только это счастье будет самым счастливым, самым настоящим счастьем.

Марина Marinus

А кто сказал, что для счастья? Мы созданы для мучений, как Иисус, - только так считается. Нас Господь прощает за мучения и раскаянье даже в том, чего не совершали. Думайте, как Вам лучше.

А_
Алёнка _

Кто вам такое сказал? Плюньте ему в мурло, обманул. Мы рабы, а рабы немы.

Любашка Кислякова

Мы не созданы для счастья.

Светлана Цинк

Те кто хочет страдать - страдает, те кто хочет быть жертвой - чаще всего жертвой и оказывается.. . каждый сам для себя решает, что он хочет. Я знаю людей, которые хотели счастья и они стали счастливыми, но это не значит что у них нет проблем, просто они счастливы несмотря ни на что и благодарны за свое счастье. Люди всегда получают то, что хотят, потому что мысль материальна.

Ирина Федорова

мы созданы что-бы понять то что момент счастья был тогда когда мы были якобы не счастливы, но когда стало еще хуже и мы оборачиваемся назад и понимаем что мы были счастливы

Наталия Немировская

Сами себе проблемы ищем.

Евгения

бесы сбивают с пути

Маша Даленкина

Наверное потому что счастье - это не то, что мы привыкли понимать как счастье - не тот шаблон, который нам навязывается далеко не идеальным обществом и СМИ...