Марина Шуршалина

почему меня мучает, что я не оставлю след в истории?

Ta
Tatiana

Главное не оставлять следы на паркете.

Александр

Может по бетону ходите, а надо по песочку и травке....:)

Алексей Сковпешков

На книге с надписью ИСТОРИЯ
можно поставить автограф - ТИМУР Нафигов

Антон Бирюков

Легко исправить - напиши книгу.

Дарья

расслабься - ты его не оставишь! а если и оставишь, думаешь это кому-то надо?

Юля

Вы уже оставили след в ней, родившись!

Екатерина Агапонова

Донесите ПРАВДУ Христа миру - и мир отблагодарит Вас!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того требует гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!