Азер Заманов

Почему след свой в истории оставить не очень получается, а вляпаться в историю, всегда запросто))?

Ирина

Дай Бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно. И быть богатым, но не красть-конечно, если так возможно...

Mariya Yumaeva

Великая миграция — потрясающее зрелище, признанное одним из семи природных чудес света. Уникальное, грандиозное по своему масштабу, зрелищное и поистине драматическое явление природы. Миграция антилоп гну из Серенгети в Масаи-Мара и обратно.
Вот уже много веков подряд, начиная с июля и до сентября, сбившись в огромные стада, антилопы гну, зебры и газели отправляются в трудное и опасное путешествие из Танзании – в Кению.

Никто не знает, что ведет их через водные преграды и бескрайние просторы равнин. Многие из них погибают в пути, став добычей львов, гепардов, гиен, подстерегающих их на всем протяжении маршрута.

Многие, замешкавшись при переправе через реку, попадают на обед огромным нильским крокодилам, для которых миграция антилоп – это самая важная охота в сезоне.

Погибают антилопы и от травм, и от переутомления…

И, тем не менее, каждый год около 1,5 миллионов антилоп гну, 600 000 зебр и 300 000 газелей преодолевают многокилометровые расстояния по одному и тому же, выверенному тысячелетиями, маршруту в соответствии с составленным природой графиком

http://turj.ru/blog/history/1791.html

Елена Кушникова

у цемента и дерьма разные консистенции, знаете ли ...)

Анастасия Ермакова

Следы маленькие.

Ляззат Чаймердинова

а если вы вляпались в достойную историю ...именно достойную... так вот вам девиз--ВЛЯПЫВАЙТЕСЬ ВСЕ ТОЛЬКО В ДОСТОЙНЫЕ ИСТОРИИ.. и будете вечны