Сергей Девяткин

Следует ли нам полагать, что наша собственная история — непроверяемая мистификация?

Светлана Солопова

Можно сказать и так, ведь её (историю) не раз переписывали, изменяли под чьи-то интересы.

Анюта Леписа

Вы неруси не имеете истории..

Юрий Козиков

да, раньше до нас было другое человечество, это историки все синхронизировали изза теории эволюции

Алексей Андреев

если ты не веришь своему деду и бабке, то фальсификатор - ты!