Кирилл Белокуров

то что нам кажется случайностью, то что нам кажется не осознаваемой, непостижимой нашим разумом бесконечностью,

то что нам кажется закономерностью, это и есть бог? !

Алексей

Бог не в пределах человеческого понимания но с ним можно дружить

Алена Лазарева

выйгрышь в лото = Бог 😉

Алёша Мальчик

Неизвестно точно.

Иришка Куприянова

Называй как хочешь.. . Каждый волен верить во что хочет

Екатерина

не усложняй!

Константин Бурлаков

каждый видит Бога в чем-то своем.

Алексей Макаров

Нет случайностей лишь Неизбежность.

Руслан Ибляминов

Бог - дух, духовная личность. Он Творец вселенной. По его воле всё существует и сотворено. И именно Он даёт всем дыхание и жизнь. Он наш Законодатель, наш Судья, Он наш Царь. Всё что мы можем видеть вокруг себя: земля и всё что на ней, небо и всё что в нём - это всё создано для нас, для человека. Только человек не желает оценить всю мощь и могущество своего творца и признать его своим Отцом, ведь мы все Его дети. Бог желает, чтобы люди о нём узнали и примерились с ним. Для этого Он написал нам письмо. Это Библия. И даже послал на землю своего единородного сына Иисуса.
Изучайте Библию и вы сможете узнавать кто такой Бог и почему так важно о нём знать истину.

На сайте jw.org посмотрите ролик "Зачем нужно изучать Библию"

Andrey Andrey

Бог присутствует во всем....