Елена Аксененко

Если нечто непостижимо, как можно постигнуть его непостижимость? Вель непостижимость неотъемлимая часть непостижимого..

Ал
Александр

Вообще, хорошо бы куда-нибудь спрятаться и дождаться лета,

И вести себя как можно тише, а то ведь не оберешься бед,

Если в ФСБ поймут, что ты круг ослепительно яркого света,

Кроме которого во Вселенной ничего никогда не было и нет.

Rahman Janmurzaev

непостижимого не существует, основная истина это все постижимо

!александр !

Непостежимость-непостягаема! Дальннйшие рассуждения бессмысленны.

Амина Самадова

верующие постигают религиозным бредом

Хикмат Уринбаев

лестница в небо... каждая ступень-постигнутое... в целом-продвижение, как прогресс... всегда есть куда и для чего.!! всегда есть место для подвига... нет предела совершенству

@ Добрая Настя @

видимо непостижимое частично постижимо. постижима как раз та самая неотъемлимая часть непостижимого которая отвечает за непостижимость