Галия Туктарова

Почему, что для одних ЭЛЕМЕНТАРНО... для других НЕПОСТИЖИМО?

Koroleva Svitlana

каждый понимает все в меру своей испорченности и компетентности

Ольга Тутова

Все мы разные. Это же элементарно!)

Александр Березин

Потому что в другом наоборот.

Серёга Ашихин

Потому что каждый из нас понимает лишь, то что ему доступно)

Николай Моложон

недостаток воображения

Антон Кудрявцев

Фокусник делает разные чудеса элементарно, но непостижимо для других людей, пока не расскажет секрет своего фокуса. Просто то, что познаётся собственным старанием и умом, для этого надо не сидеть сложа руки и верить в себя.

Николай Вавилов

отсутствие знаний и возможностей

Ян
Яна

Да потому, что одни это отработали/сделали своим опытом (мож-в прошлых жизнях) , а, другие-еще нет:)

Михаил Fox

Люди разные!

Юлия Куницына

разный старт и уровень развития у каждого их нас)

Алексей

кого чем Бог наградил..