Дмитрий Мартынов

Почему одним всё,а другим ничего? Где справедливость?

Владимир Кувалдин

радуйся, что ты вообще родился!

Юля Хан

высшей справедливости нет, поэтому и нет бога...

Н*
Наталья ***

Судьба такая.

Gx
Gxac

А всё - это что? Тачка? Так сейчас одно фуфло лепят, наши российские дешевле и лучше. Дом? Так за него платить надо миллионы? Жена, муж? Они заменяются. Деньги - это ничто. Если это цель. Но тебе похоже они залепили глазки. Большие деньги - короткая жизнь. Это Россия, а не прочие гос-ва.

Евгений Григорьев

а где вы вообще видели справедливость кроме книжек? Равенство еще скажите: ) Конечно многие хотят равенства с тем кто богаче и не хотят равенства с тем кто беднее. Нет справедливости и люди не равны и это - хорошо! А чтобы жаба не душила - заведите хомячка!

Сергей Новиков

Всем по заслугам. . Кто не работает тот не ест.