Сергей

Почему жизнь так не справедлива! ? одним все, другим ничего! ? повод убивать богатых! ? я не против!)

А то и и вилла, и яхты, и дорогие машины, и модель жена! А мы что не люди!???

А я ведь с 13 лет без родителей, денег вечно нет! Щас 19 учусь на педагога, о высоких деньгах и речи быть не может! (((

Жизнь таких людей для меня ничего не стоит!!!

Юл
Юлия

Ой, кто те мешает это получить? Или с неба всё должно упасть

Антон

А Вы думаете что деньги это счастье ?! Я так не думаю

Константинова Светлана

Зачем разбираться в людях? в их отношении, чувствах к тебе? зачем терпеть обиды и боль, которую они тебе причинили? можно же просто.. . убивать (с)

Андрей Чеботарев

бред! кому-то везёт кому то нет тут ещё и от самого человека зависит может это богатство честным трудом заработано! что же вам мешает сделать так же?

Ксюша Корнеева

Ты говоришь что ты писатель!!! Так вот напишы продолжение Гарри ПОтерра!!!

Алёна Николаева

Я знаю весьма состоятельных людей, которые и машины, и дома, и все остальное заработали своими мозгами. А вот если человек ни черта не делает, а лишь плачется и корит всех в своей нищите-это минус ему, а не богатым!

Сергей Чернышов

Не может быть всем хорошо.

Max Gusev

парень, ты конченный