Сергей Киркин

Как то не справедливо! Девушка, друг.

Мы с другом не давно познакомились с девушкой, мне эта девушка очень понравилась, но не только мне! Она понравилась моему другу, но у него есть своя девушка. Так вот, я хотел бы поухаживать за этой девушкой с которой познакомился, но я не могу, т. к. мой друг лезет к ней обниматься, и целоваться. Я просто не понимал первое время почему так? У друга есть девушкa, а он лезет к еще одной и он знает что она мне нравится. Эта девушка с которой мы познакомились сначала не давала себя обнимать, но потом все таки дала, после он лез к ней целоваться но она снова не давала ему это делать, но позже снова дала! И я в растерянности, что мне делать? Забить это не так просто на неё(

Девушка которая мне нравится, говорила что её нравится моя фигура и что я милый .

ей*

Сергей Волченко

девушка какая-то доступная, а друг- нахал любвеобильный

Владлена Иванова

Если она тебе нравится, и друг по-отношению к обеим ведет себя по-скотски, Вырывай ее из его лап. Не позволяй относиться к девушке, к которой не равнодушен, как к лохушке (пардон).