Екатерина Игнатьева

Вот почему такая не справедливость? почему мужики такие не справедливые????

какие то малявки 18 летние, 19 летние выходят замуж зная своего 20 летнего мужа всего 2 месяца, не больше! а кто то блин встречается лет по 10 в надежде что ее замуж возьмут? Еще чаще женятся на проститутках чем на нормальных, куда вы мужики смотрите то, любите наглых проституток замуж брать, а почему нормальных мучаете????

Павел

Ну не знаю, в указанном Вами возрасте создать нормальную семью практически нереально, ибо действо 9 из 10 будет законченно разводом.
А по поводу мучают по 10 лет.. . значит дама сама согласна с таким положением, иначе, давно бы уже намекнула партнеру о своем желании, мужикам то не нужны все эти глупые платья, лимузины, голуби, им и так хорошо, любимая рядом, кушать дают, носки стирают, она ни о чем не просит, значит, зачем что-то менять, если и так все хорошо. А еще большая часть мужчин уверенны в том, что после штампа мы перестаем следить за собой, полнеем, дряхлеем, начинаем еб*ть мозг и пр...

Василий Матуль

пока старушки думают по 10 лет нормальные девки семью создают.

Igor Zinevich

просто парни зажрались, или они немножко не понимают, что вон оно счастье рядом

Антон

Да пиздец, на вас на каждой бейджик весит с названием НОРМАЛЬНАЯ!!!!

Артем

Епть.. . Ты их называешь нормальными? :)))))))))))) Десять лет парить мозги мужикам! :))))))))))))))))))