Ир
Ирина

Почему мужики стали такими требовательными к женщинам?

Оксана Антоневич

Потому что женщины стали им много позволять, и надо периодически ставить на место.

Татьяна Родионова

Тоесть бабам перебирать мужиками можно, а мужикам нельзя да? Мы че себя на помойке нашли. Раньше мужики женились на ком попало, а теперь умные стали, вот бабы и кипишуют. Лучше девченки задумайтесь над собой.

Марина Бычкова

Да потому что женщины расслабились сильно - ходят посмотрите на улице - страшно смотреть, целюлит видно, еще в обтяжку надевают штаны, а то и вообще без них! Легинсы носят все на ружу - какому нормальному мужику понравится, когда на его девушку будет кто-то пялится? трусы видно - пипец, вообще их снимите и ходите!!! !
А в жизни, женщина такие требования выставляет - с ума сойти, тачку давай, хату давай, бабки давай - а я буду только дома сидеть и все!!! !
Женщина должна быть скромной, не выставлять свою "пи.. у" на ружу, только любимый должен это все видеть.
После того как выйти замуж - не надо ходить как овечка, не чесаной, в мятой рубахе, не накрашенной - всегда нужно выглядеть приятно! И тогда все будет замечательно.

Оксана Бых

Это женщины расслабились 🙂

Be

Зина, иди тихонько огородами в село, пока тебя волки не растерзали

Александр Кравченко

в чем заключается эта требовательность? борщ тебя попросили приготовить?

Ольга Ерискина

Я ж говорю
Плюнешь в рожу драться лезут

Оксана

А это спасибо надо сказать тем женщинам, которые борются за равноправие.

Johnny

хочешь принца так соотвествуй

Митяй Струнец

а мы типа нет))) ) нам же тоже все и сразу хочется))))

Максим Нееми

вот это новость

Aziz !!!!

удивили я шоке

Надежда Маланьина

Потому что к другим быть требовательными легче, чем к самим себе.

Карен Погосян

а что в этом такого

Наталья Бурыгина

хороший вопрос, я тоже в последнее время это заметила

Ка
Катерина

мне даже ответить нечего вам. просто иди ...