Никитос

Почему девушки такие красивые а мужики такие скоты? Где справедливость??

Андрей Киреев

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин... Ф Раневская... .

Вообще-то мужикми. хорошие... Надо просто в них это увидеть!!! А скотов лучше обходиить стопроной. .

Анна Лысова

Хих. Самой не смешно/))))))))))))))))))))))))))

Сергей Кузнецов

не все девушки красивые, и не все парни скоты.

хватит тролить

Вероника Катаева

живи в девушкаими в чем проблема то?

Александр Антошин

Красавица и чудовище это классика. Читай книжки!

Инна

Ты себе льстишь

Ravil

Сочинение задали?

Гуля Алюдинова

Фото в зал, щас посмотрю насколько ты красива.
А на счет скотов - это ты права. Фото пришлешь - удостоверишься.

Николай Чуланов

Меня не видела!

Ирина Никитина

потому что не все девушки красивые... гены