Олег

Почему мужики такие бабники?

Ко мне клеился женатый! Лишь через пару недель он признался мне в этом. Фу противно аж, жену жалко. Друг тоже то с одной то с другой, причем так палевно, я не понимаю, почему его девушки ему выговор не делают? У меня чувство, что любви нет и мужики тупо хотят потрахаться со всеми. Любовь может быть только к одному, а если ко всем, то этр так уде... человек пустой. Оболочка ..среди подруг не замечала, но парни кучами липнут... но... к сожалению только занятые да бабники....

Алексей Чиженок

девушка на вашем месте я бы не стал так огульно констатировать, у нас статистически каждая вторая женщина была есть или будет любовницей, вам платят за любое свидание, а уж сколько для вас халявных ништяков с мужиков падает и говорить не надо, так что вы далеки от святости темболее помани вас деньгами

Yy
Yyyyyy

Ты права.... У меня такая же история ...Могу дать совет в личке. . хороший. Здесь не буду... .
Все мужики - сволочи и мрази... пора уже давно понять....

Татьяна Бужак

Давай добавим в рассуждения о бабниках немножко логики. Подлецам, негодяям и изменщикам для греха нужна дочка Евы. Проведя в голове несложную мыслительную операцию, мы придем к выводу, что в среднем хомосапиенсы обоего пола имеют равное количество партнеров. На каждого бабника своя шлюха. Кидать камни в огород друг друга бессмысленно, на мой взгляд

Екатерина

Почему бабы такие мужники?

Надя Чигринова

Жажда познания неизведанного ими движет!! ! ;-))) А ты думала что найти "того единственного и на всю жизнь" так будет тебе запросто ?? ты хоть имеешь представления сколько золотоискателям нужно перелопатить "пустой породы" чтобы отыскать самородок ???вот поиск "единственного " сродни поиску того самого самородка, а все остальное "отвал" - пустая порода.... но одно могу сказать точно: оно того стоит! ! Удачи!! ! ;-)))

Светлана Неврова

Потому что многие девушки хотят просто тр*хаться без отношений.
Не было бы шл*х - не было бы и бабников)

Ирина Старцева

БЛЯ ТЫ ПРАВА!!!! ПОТОМУ-ЧТО ТАК И ЕСТЬ!!! Мне тоже клеился один урод, сначала он ухаживал за мной, что бы я в него запала ...Нууу, конечно же я растаяла и влюбилась, потом я окончательно полюбила его прям сильно-сильно и уже никуда без него.... И вот! Я потом узнаю что у него есть жена!!! ну я огорчилась ...и ещё через неделю у него родился сыночек!!! Мне было оччень больно страдала год и даже больше. И другие женатые с детьми ко мне лезли!!!! Они просто не говорят девушкам что они бабники, а сами перед друзьями хвастаются .ИМ ТОЛЬКО НУЖЕН СЕСК ГРЯЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!! теперь я НЕНАВИЖУ ЭТИХ ЖИВОТНЫЫЫХХХХХХХХХХХ

Александр Иванов

Глюпая ты.. маааленькая потому что

Сергей Усаньков

Мужчина - сеятель. он должен сеять семена...

Роман Данилов

Не наговаривай на ''слабый'' пол...)))

Нелли Бовина

С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАЗМНОЖАЛСЯ БЫ ДЕЛЕНИЕМ - НО ПРИРОДА РАССУДИЛА ПО - СВОЕМУ .

Олеся Баринова

А им всегда чего- то нехватает! ла-ла-ла

Оксана Пишонина

Милая барышня. Ах, как верна народная мудрость: "НЕТ женщин не дающих! Есть мужчины не умеющие просить! " "Не говори ГОП, а то ведь и подпрыгнешь ..."

Наташенька Маслич

Брехня! Две недели, как жена с детьми у тёщи, а я всё на работе, на выходные к ним махну, было время, бегал за каждой толстоножкой, а иногда и кости в коже не футболил, и что? а пустота одна, правая рука куда практичней, а моя мне деток наделала, вот с ней и буду теперь, хоть изредка, а всё не врасплеск по стадам недо--- так что хрен вам, не все бабники.