Маргарита Макшакова

Почему красивые девушки такие не общительные?

в картинке все описано.

Валентина Лысова

Потому что некрасивые обделены мужским вниманием и стараются словами зацепить и понравиться. А красивым это не надо, им хватает внимания.

Дмитрий Звездочётов

Ни хрена это не так. Просто ты не дотягиваешь до их уровня, понимаешь это и это отражается в твоей невербалике. Женщины это считывают на раз.))

На
Наталья

может просто у них что меж ног что в голове полная писда?

Ирина

значит ей неинтересно с тобой общаться.

Ирина Корниенко

На второй картинке тож не очень

Мринок

Да нет, пока молода, просто не хочет время тратить на беседу с тобой в ожидании, того самого иллюзорного который влюбится в неё и унесет в страну сказок, где бегают розовые пони, кушают радугу и какают бабочками.

Виктор Лебедев

Да ты чё. Красивые, они, страсть по... издить любят. Потом ,..ну сам догоняй.

Михаил Сергеевич

Потому что красивым девушкам сообщения от таких как ты по 50 за день приходит. А если ты ей не понравился она вообще может не ответить или отправить в ЧС не объяснив причины. Такие уж красивые девушки глупые и высокомерные.

Мухтар Абу Али Сулеменов

ну значит ты для нее не привлекательный и у нее есть намного лучше собеседники