Александр Дудин

С каким именем девушки более общительные? просто я не очень общительная и у меня мало друзей хочу что у дочки было их

много и чтоб она была позитивной

Людмила Селезнева

называй тогда моей тезкой) )
я еше не встречала Ирок-зануд))

Андрей Сергеев

не от имени это зависит.
Меня зовут Сабина, и я общительна. Можете назвать, мне приятно будет

Олим Олимов

Алина- они всегда разговорчивые и уних вседа много друзей как я заметил в жизни

Алексей Маширин

тут дело не в имени а в воспитании и наследстненноси

Юлия Кудрявцева

Главное не имя - а воспитание. А вообще, всех Даш, которых я знаю, некогда не оделяли вниманием.)))

Роман Селивёрстов

Какая разница как назвать-ребенку с младенчества много читай, говори с ним, занимайся-и будет общительной. А имя дай Лена, а вообще смотри, чтоб подходило по фамилии и отчеству. Сядьте с вужем и подумайте-мне нравится Арина, Павлина