Илона Александровна

Что делать если мне не о чем поговорить с девушками? и я вообще не общительный?

Ма
Мария

сидеть дома одному.. . 🙂

Дмитрий

учиться, самореализовываться. в общем все будет не сразу. Говорить можно о чем угодно, я вот сама молчаливая, болтовня парней только спасает. Задавать можно кучу вопросов о жизни, семье, учебе, работе, говорить о том что сейчас видишь, видел, истории из детства, твои планы, мечты. Тем для разговора куча, необщительность нужно убрать куда подальше, вот например, я необщительна только с новыми знакомыми, с друзьями я другая, Если у тебя тоже так, то просто тебе нужно привыкать к людям, чувствовать, что ты доверяешь человеку, тогда будет все норм

Александр Шеметов

Не страшно, мы тебя сами заболтаем до смерти)

Диана

тогда сиди и слушай, надоест скажешь сам))))

Ва
Вася

Книги читай