Алексей Стыкин

Что написать девушке когда не о чем поговорить?

У тебя есть хобби? А чем ты больше всего любишь заниматься в свободное время?

Кем бы ты хотела стать, если бы у тебя был еще один шанс выбрать профессию?

Куда ты мечтаешь поехать, чтобы отдохнуть?

Ты бы хотела стать кинозвездой или известной певицей? Если да, то почему?

эти вопросы годятся?

На
Наталья

Да нормальные вопросы

Литвинов Александр

нет, вопрос про зведу не годится) , просто спроси кем бы она хотела стать, а вообще лучше о себе расскажи и она будет так же отвечать, например, ты скажешь "я хочу быть врачем", она ответит " а я актрисой", тут ты сразу, кстати, должен задуматься насколько крепок будет такой альянс)

Диана С

А ты зануда. Расслабься и не бойся чушь нести, только не хами.

Mr Bin

Господи, зачем девушке парень по имени "ОРАЛ" ))))