Константин

как поговорить со знакомой девушкой?

Я был в лагере, мы были в одном отряде, она меня видела, мы так и не пазнокомились но я знаю имя, фамилию и я нашел её в вк
Как мне с ней поговорить?
Я пробовал но руки не могут написать ей, я любому незнакомцу могу написать а ей не могу
Она вполне известна, (под каждой её фоткой лайков 40)
Подскажите что ей сказать?

Ggggggg

Она вполне известна, (под каждой её фоткой лайков 40)
АХАХАХАХАХАХ. У меня так же по лайкам, и что? Известность - это когда больше 50 тысяч подписчиков.

Алеся Самошкина

Напиши просто привет, и не парься если судьба то все будет окей