Игорь Овчаренко

О чем можно поговорить с девушкой которая мне нравится, и знакомы мы сней только в переписке?

Завтра я иду помочь девушке на работе, но не знаю о чем поговорить с ней, потому что до этого мы с ней лицом к цицу не разговаривали. Она попросила завтра прийти её помочь на работе, сказала что будет одна.. . Общаемся мы практически неделю.

Девушка в первые минуты как я её увидел сразу мне понравилась...

Вроде как бы пытался её проводить домой, но чего то испугался и убежал. за что щас мне очень стыдно...

Сам по себе я слегка стеснительный, поэтому и задал такой вопрос...

Ан
Антон

найдется о чем поговорить! тем более, что идете помочь. Просто будьте собой))

Плиев Плиев

будь самим собой и самое главное не волнуйся а там сам разговор сложиться!

Екатерина Куколева

Да о ней и поговори-что любит, когда родилась, где училась и тому подобное.