Мишина Елена

О чём поговорить в интернете с парнем, с которым в реальности не знакомы?

Как его заинтересовать? Как ненавязчиво намекнуть, что пора бы уже в реальности встретиться и пообщаться? И вообще, посоветуйте пожалуйста какие-нибудь интересные темы для беседы, а то что-то ничего на ум не приходит....

У парня много увлечений, начиная от спорта, до выезда на отдых на природу....

Ирина Марчук

а что за парень? коллекционер марок? ну тогда используй его увлечения найди повод

Шамиль Саидов

Приветик:) Если ничего в голову не приходит, значит не твой человек. Да не заморачивайся ты так, он тебя должен развлекать беседами, а не ты его. он сам должен намекнуть на встречу. Если он захочет, то намекнет. Просто пока общайся с ним, обо всем. Представь, что ты переписываешься с подругой и все комплексы исчезнут. Удачи:)