Наташа Безугленко

О чём можно поговорить с девушкой которую знаешь всего день?

О чём вот можно реально поговорить с девушкой?
Знаком с ней всего день и впрочем тем для разговора общих нет.
Не предлагайте там о ней, о погоде это я уже слышал, это банально и глупо.
О чём реальном и серьёзном вот можно поговорить, политику не предлагать)))

В общем, ситуация следующая, само знакомство у меня проблем не вызывает. Однако, замечаю за собой один большой недостаток, я не могу поддержать беседу. Я чувствую, что мне не о чем с ней (любой отдельно взятой) говорить. О её интересах я либо заю мало, либо не знаю совсем. Типичная ситуация: знакомлюсь, втречаемся, первые пятнадцать минут общаемся, а потом раз, и неуютное молчание. Она молчит, и мне не о чем сказать/рассказать.
Что посоветуете?

Александр Колыванов

К черту погоду и политику ) Ты сам то, что чувствуешь? Что спросить хочешь? То и спрашивай. Спроси, что она в людях ценит, а что нет, что любит или не любит, расскажи самую комичную ситуацию о себе и пусть она расскажет, вместе посмеетесь. Все не так страшно, как ты думаешь. Сам почувствуешь, что сказать или спросить. Не думай о паузах, будь уверен в себе, и просто будь собой, не кем то, а собой. Удачи тебе.

Наталья Соловьева

Перед практикой надо поговорить о теории, поговори с ней о правилах и технике секса .

Светлана Субботина

Ты слегка бредишь. Задавай наводящие вопросы, о её интересах.
Чем она увлекается, хобби, работа и пр. Улавливай суть её ответов, и поддерживай беседу.
т. е. например диалог:
Ты: - А чем ты любишь заниматься в свободное время?
Она: - Люблю гулять, ходить в клубы, коллекционирую стеклянные фигурки, люблю готовить.
Анализируем, гуляет - возможно, клубы - бред, коллекционирует - так, у меня вроде бы валяется
стеклянная хрень с детства (можно поговорить) , готовит - хм, и сам люблю готовить или люблю какие то блюда.
Ответ ей:
1. А где любишь гулять и с кем? (Ответ анализируем на подходящую тебе тематику, овтечаем или задаем наводящий вопрос, дабы детально понять, общие интересы) .
2. Слушай, а у меня валяется несколько фигурок, ты какие коллекционируешь?
3. А часто готовишь? Умеешь **** (любимое блюдо или) , представляешь, я тоже люблю готовить, а какое твоё любимое блюдо?

Итого: Из одного вопроса, 3 разветвления для дальнейшей беседы, не забывай об этом. И когда находишь что то общее, пытайся не говорить с ней, а рассуждать с самим собой, в слух. Так проще.

Простой вопрос о любимых занятиях, приносит плоды, для продления беседы на продолжительный срок: )
И не менее просто, выбрав определенный ответ, вспомнить что то из своей жизни, какую либо историю и рассказать ей. Ей будет интересно, если история будет связанна с одним из её увлечений, только не преподноси предстоящую историю, как юмор - скорее как интересный рассказ.

Чем быстрее ты сблизишься с потенциальной девушкой, тем проще тебе будет общаться с ней. Ведь с другом, тебе просто общаться, не так ли? По этому и есть смысл как можно быстрее узнать максимум, и выдать тот же максимум.

Михаил

когда встретишь свою девушку, то такой вопрос не возникнет... будете болтать часами и вам будет мало 24часов в сутки))