Аида Турсуналиева

разгадайте сон. Во сне знакомая девушка сказала, что мужчина, который мне нравится, любит меня.

Oleg

вообще такой поворот возможен, все зависит от того как вы чувствуете сны и сбываются ли они. если бы ме такой вариант приснился, то было бы скорее да чем нет, но не факт что прям влюбился, но есть взаимность.

Анастасия Власова

Это Ваши мысли -и только. Сами этого хотите.

Екатерина

Зачем мы спим и почему видим сны?
Каждую ночь практически все люди планеты привыкли спать и видеть сны, причем, почему же это происходит, исследователи толком ответить не могут. Теорий, конечно, множество. По одной из них, мы видим сны, чтобы привести в порядок свой мозг или чтобы избавляться от стресса. Так вот Вам нравится мужчина - отсюда и такие сновидения. Уверен, что в состоянии бодрствования Вы так же думаете о нем.. . Желаю удачи. Влад.