Любим Хорватов

есть во сне вишню-разгадайте сон пожалуйста)

Приснилсья солнечный день и вишня вся усыпана спелыми крупными ягодами вишни оторвав одну самою большую и красную с большим удовольствием ее села-на вкукс она была очень сладкой -от удовольствия прищурила глаза))

Абдурашид Чиллаев

К чему снится Солнечный день - Яркие солнечные дни заставляют мир казаться ярче, счастливее и обычно оказывают на всех бодрящий и оживляющий эффект. Наиболее распространенное значение солнечного света в сновидениях именно таково: жизнь того, кто видит сон, солнечная и стабильная, в ней нет серьезных проблем. Вообще видеть солнечный день во сне к чему — то хорошему и приятному в жизни. Как показывает история, многие ученые упорно доказывали различные теории по этому поводу, но все, же все пришли к единому мнению о пользе такого сна на состояние человека и все это в результате долгих экспериментов.
Так что наслаждайтесь своим солнечными днями во сне все больше и больше, вреда это принести не должно. И верти только своим ощущениям относительно толкования сновидений, лучше и точнее вас самих правду не знает никто.
Видеть во сне вишню - означает, что Вы достигнете популярности благодаря своему дружелюбию и бескорыстию. Есть вишни - предвещает обладание неким очень желанным предметом. Видеть зеленые вишни - предвестие приближающейся удачи.