ЛХ
Любим Хорватов

есть во сне вишню-разгадайте сон пожалуйста)

Приснилсья солнечный день и вишня вся усыпана спелыми крупными ягодами вишни оторвав одну самою большую и красную с большим удовольствием ее села-на вкукс она была очень сладкой -от удовольствия прищурила глаза))

Абдурашид Чиллаев
Абдурашид Чиллаев

К чему снится Солнечный день - Яркие солнечные дни заставляют мир казаться ярче, счастливее и обычно оказывают на всех бодрящий и оживляющий эффект. Наиболее распространенное значение солнечного света в сновидениях именно таково: жизнь того, кто видит сон, солнечная и стабильная, в ней нет серьезных проблем. Вообще видеть солнечный день во сне к чему — то хорошему и приятному в жизни. Как показывает история, многие ученые упорно доказывали различные теории по этому поводу, но все, же все пришли к единому мнению о пользе такого сна на состояние человека и все это в результате долгих экспериментов.
Так что наслаждайтесь своим солнечными днями во сне все больше и больше, вреда это принести не должно. И верти только своим ощущениям относительно толкования сновидений, лучше и точнее вас самих правду не знает никто.
Видеть во сне вишню - означает, что Вы достигнете популярности благодаря своему дружелюбию и бескорыстию. Есть вишни - предвещает обладание неким очень желанным предметом. Видеть зеленые вишни - предвестие приближающейся удачи.

Похожие вопросы
Разгадайте, пожалуйста, сон.
Пожалуйста, разгадайте сон...
Разгадайте сон пожалуйста.
разгадайте мой сон, пожалуйста)
Ну пожалуйста, разгадайте сон!
Разгадайте сон, пожалуйста
разгадайте сон, пожалуйста)
Разгадайте, пожалуйста, сон
Разгадайте, пожалуйста, сон.
Разгадайте, пожалуйста, сон!