Анастасия Ускова

К чему сон? Во сне меня отшила девушка, которая очень сильно нравится...

Мы стояли в каком-то непонятном месте, на большой город похоже, что-то необычное.. . и она мне говорит:
- Мы не будем вместе.. . мне нравятся такие, как Андрей.. . высокие, с мускулами... .
и я не смог больше ничего даже произнести.. . а она смотрела на меня и улыбалась

мы знакомы уже 4 года и сейчас стараюсь за ней ухаживать

Алексей Сковпешков

Ни к чему. Это твое подсознание реализовало в сон твои страхи и переживания.

Александр Кметь

Отшила, значит все будет у вас хорошо