Самат

Приснился сон: подруга целуется с мальчиком который ей очень сильно нравится а я стою рядом? К чему?

Алексей Карташов

Не хочется Вас огорчать, но сон такой к расставанию. :((( Так они расстанутся. :((

Мария Афанасьева

Подруга будет полностью посвещать тебя в их отношения с мальчиком.

Роман Ковальчук

Я слышала что это означает что у нее скоро наладятся отношения. Ну короче найдет любовь. А те ну как сказать он не так не сяк и не нравится и нравится.

Ситдекова Валерия

Целующихся видеть – печаль, болезнь.