Шахбанова Мугинка

во сне влюбился в рыжую девушку к чему сон?

Наташа Богачева

Рыжий цвет во сне является не очень приятным символом. Он предсказывает, что скоро в вашу жизнь войдут сплетни, интриги, ложь и непостоянство. Люди с рыжими волосами появляются в сновидениях, если наяву вам предстоит столкнуться с неискренностью и фальшью. Рыжие женщины означают недолгую любовь.

Марика Бородина

Если во сне вы были влюбленными в кого-то, то это можно расценивать как сон-предостережение от эгоистичных желаний. Из-за них вы можете стать действующим лицом скандала. Для молодой женщины сон означает запретные свидания; но в итоге она все же предпочтет уравновешенного и высоконравственного партнера. Для замужних женщин сон — это свидетельство их неудовлетворенности и желания найти удовольствия вне дома. Если в вашем сне влюбленными были другие, то будьте готовы к тому, кто-то захочет, чтобы вы проигнорировали свои моральные обязательства, и будет этого добиваться. Видеть животных влюбленными — это говорит о том, что вам нравятся низменные удовольствия.

Волосы — это символ: для мужчины — величия, для женщины — жизненной красоты; обозначают биологическое здоровье, силу, обаяние. Увидеть волосы с фигурой полностью — это указание на значимость данного человека. Волосы немытые, засаленные, запутанные, с паразитами, неестественного цвета или увиденные отдельно от человека — это обозначает психологически негативное состояние либо пустой эротизм. Выпадающие волосы снятся к потере жизненной энергии.