Елена Дорогань

Начал переписку с девушкой которая нравиться. Она написала знакомы? Что мне ответить?

Александр Давыдов

Напиши "нет" и начинай знакомиться!

Артем Бейсюк

Правду напиши

Настя Малыгина

Лучше не связываться. ни к чему хорошему инет переписки не приводят

Дмитрий

так вы знакомы или нет?

Юля Кондратьева

напиши да, она спросит откуда, напиши встречались давно и заведи тем самым разговор, потом скажи что пошутил

Сеймур Мисирханов

Если незнакомы, напиши: " давай познакомимся". И комплимент. Ничего сложного.

Оксана Зуева

скажи: да, но ты бухая была и не помнишь. с девушками такое часто бывает

Павел Кондратьев

Если начал, скажи что не знакомы а потом по ситуации