Анна Фирюлина

Что написать знакомому парню, которого я люблю, чтобы он ответил?

Он мой бывший одноклассник, он всегда мне нравился.... Я в начальной школе призналась ему, но он посмеялся.... После 6 класса я уехала из этого города. Вот теперь прошло 4 года, и этим летом я приезжала в свой родной город, видела его, но он даже не поздаровался ((( Я нашла его в одноклассниках, добавила в друзья, он согласился. Я оч-оч сильно хочу ему написать что-то, но не знаю что.... Помогите

Коля

напиши какая я дура была ...
поймет

Сергей Шалаев

привет, как дела, одноклассник? блаблабла, как погода?)))

Yu
Yuriy

Напиши о своих чувствах.

Максим Унжаков

может не стоит сразу о чувствах.. пообщайся с ним, стань ближе.. постепенно может сам захочет продолжения отношений..

Axtam Yunusov

просто напиши "эй, привет! ! Помнишь меня? ) Мы вместе учились, классное было время да? ) Как твои дела? Чем сейчас занимаешься? "
Зачем ломать себе голову? начни позитивно общение, покажи что ты рада снова с ним общаться, рада что вернулась. Ни ему, ни тебе ведь сложности не нужны.. . Главное что общение не перешло на "привет. Как дела. Че делаешь"