Елена Шевцова(Бурмистрова)

Написала парню "Я люблю тебя",а он мне в ответ "мммммм"как так, и так постоянно

написала Что это значит? ответил что секрет) 0

Мария Емельянова

ммммм.. . прям как маньяк в начальной стадии - акте каннибализма.

Валерий Зайцев

говнюк. не пиши ему такое больше ( зажрался). Напиши типа :"сраный дибил выходи гулять. "и гляди на реакцию

Макс

не пиши) ) ) может, сам что-то сообразит

Соня Петрова

бывает чо)

Lyudmila Smirnova

Дебильная какая-то у него реакция. Спроси прямо: "Что это значит? "

Миша Гавриков

ему, наверное, многие пишут

Елена Голикова

А зачем навязываешься? Ему просто нечего ответить.

Алексей Зайцев

Этими буквами он изображает молчание, т. е. согласие с Вашими словами.

Артур Шевчук

Зачем тебе такой парень, который только мычит в ответ?

Ирина Родкина

Очевидно же, что баран какой-то! Блеет что-то и всё)