Евгений

написать первой (привет )парню или нет? я его люблю а он меня нет

он вышел

Администратор *

Напиши попробуй, не надо стеснятся.: ) Хуже не будет.

Ирина Игонина

отстань от него! раз не любит, так и не полюбит! не мучай его

Юлия Жуковецкая

Напиши первой, если сил нет терпеть, но только всего один раз. В отношениях, всегда кто-то один "убегает", а другой "догоняет". Если он не проявит к тебе интереса, убегай. Если проявит, все равно убегай. Оставь ему право охотиться за тобой.

Arkadi Beridze

так ты определись уже.. .
либо ты девушек подвозишь.. .
либо первой парню пишешь...

Наталья Маковецкая

напиши, а там увидишь, что ответит) всё равно не успокоишься, пока не напишешь)))

Сергей Павлов

напиши ему а он потом скажет всем своим друзьям что он тебя чпокал и на рта давал