Алена

Есть вопрос. Что написать парню чтобы познакомиться после слова привет, если парню 16 лет

И вконтакте я ему писала как меня зовут, всякие новости, но он читал сообщения но на них не отвечал, а в скайпе отвечает

Жанна Русских

Слово привет не нужно. Если ты не можешь родить даже несколько связных предложений -- нахер ты ему такая нужна.

Варвара Варя Саргсян

"Уроки уже сделал? "

Мирзаджанова Джамиля

Не думая о последствиях говори все что думаешь..

Наталия Леванюк

в скайпе?? ? ну скоро попросит показать сиськи, потом и далее ))))