Better Fellow

как познакомиться с парнем? мне 10 лет. как познокомиться с парнем? мне 10 лет

Аня Кузнецова

в 10 лет? только с помощью секса

Ирина Фомина

повзрослеть лет на 6-7

Savanai Larsi

учи таблицу умножения

Василий Ганжа

Барбями иди доигрывай.

bi
biach007

знакомится с парнями еще рановато, а вот дружить можно, если он не сильно старше тебя.

Екатерина Мельконовицкая

девочка в таком юнном совсем для тебя возврасте не нужно так увлеченно стремиться ко взрослой жизни ..тебе нужно подрости лет так на 9 и преобретешь разум ..и только тогда заводить с кем то отношения
никогда не поддавайся на уговоры мальчишек ..пусть они меня простят ...
всегда будь собой ..слушайся родителей ..самое главное говори с кем и куда идешь
в наше время оч много пропадает людей простых хороших.. их просто забирают и увозят ..понимаешь тут в инете нужно быть осторожней с кем и когда переписываешься нужно так же знать их настоящее имя фамилию отчество и данные ..но самое распростроненное это знать имя и фамилию и иметь фотографию человека
будь бдительней к людям ..умей как говориться держать ухо востро
не все рассказывай о себе ..иначе этим могут воспользоваться

Анастасия Кулик

Тесак, прекрати

Владимир Иванов

епа.... чирикнулась чтоль? только с садика

Юлия Зыкова

а парню сколько? хотя лучше сказать мальчику я думаю. До девушки и парня в таком возрасте вам далеко еще)

Елена Харитонова

А для каких целей? Мне просто интересно)

Т. A.

Учись, читай умные книжки, а ЭТО от тебя не уйдет никуда. Или хочется, что бы все было как у взрослых - будет всему свое время.

По
Полина

это для барби? так у не есть Кен!

Артём Давыдов

В куклы играй, а не с парнем знакомся!

Ир
Ирина

Ппц ты дура тупая