Шахноза Мамадалиева

как познокомиться с парнем???

Наташа Румянцева

ни как он должен сам с тобой знакомится так что жди

Ваня Сова

Прояви инициативу. Главное не навязывай себя, немного манер тоже не вредно. Вообще то это занятее более мужского рода. Ты девушка, и тебе по идеи должны поступать придложения. Ну, вообще странновато с твоей стороны. В полне симпатичная леди. Успехов

Ekaterina Degteryova

Да просто!
Спросить, что за рингтон у него такой интересный.
Попросить указать, где, например, такой-то дом.
Если парень с собакой, повосхищаться собакой.
И прочие простые способы - главное, чтобы вопрос был задан с настоящим интересом.